- Advertisement -
spot_img
HomeHimachalBaddiपंजाबः मोहल्ला क्लीनिक से AC सहित अन्य सामान लेकर चोर हुए फरार 

पंजाबः मोहल्ला क्लीनिक से AC सहित अन्य सामान लेकर चोर हुए फरार 

अमृतसरः शहर में चोरों के हौंसले इतने बुलंद है कि वह अब नई खुली मोहल्ला क्लीनिक को निशाना बनाने लगे है। वहीं अब जिले के गेट हकीमां थाने के अंतगर्त आते मोहल्ला क्लीनिक को चोरों ने निशाना बनाया है। मिली जानकारी के मुताबिक चोरों ने एयर कंडीशन और प्रिंटर चोरी किया है।  यह पहला मामला नहीं है, इससे पहले जोड़ा फाटक और छेहर्टा स्थित क्लीनिक में भी चोरी की घटनाएं हो चुकी हैं।

मोहल्ला क्लीनिक में कार्यरत स्टाफ ने बताया कि सुबह जब वह ड्यूटी पर पहुंचे तो क्लीनिक के दरवाजा पर लगा ताला टूटा हुआ था। जब अंदर पहुंचे तो सारा सामान बिखरा था। जिसके बाद पुलिस को इसकी सूचना दी गई। चोरों ने क्लीनिक में लगा एयर कंडीशन व प्रिंटर चुरा लिया था। पंजाब में 500 मोहल्ला क्लीनिक खोले जा चुके हैं, लेकिन इन क्लीनिक में रात के समय चोरी का डर हमेशा बना रहता है।

अमृतसर के सिविल सर्जन डॉ. चरणजीत पहले ही सरकार को रात के समय क्लीनिक पर चौकीदार रखने की मांग कर चुके हैं। शिकायत के बाद गेट हकीमां थाने की पुलिस ने जांच शुरू कर दी है। पुलिस का कहना है कि क्या-क्या सामान चोरी हुआ है, इसकी वैरिफिकेशन की जा रही है। क्लीनिक में कैमरे नहीं लगे हैं। आसपास के कैमरे देखे जा रहे हैं ताकि चोर का पता लगाया जा सके।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page