- Advertisement -
HomeHealthपंजाबः बाइक पर पति के साथ जा रही महिला से बालियां छीनने...

पंजाबः बाइक पर पति के साथ जा रही महिला से बालियां छीनने के लिए लुटेरों ने दिया धक्का

सड़क हादसे में टूटी बाजू और पैर की हड्डी 

फगवाड़ाः शहर में लूटपाट और चोरी की वारदाते दिन-ब-दिन बढ़ती ही जा रही है। हालात यह हो गए है कि कोई व्यक्ति रात के समय कहीं जा नहीं सकता। अगर किसी काम से कोई घर से बाहर जाता है तो बेखौफ लुटेरे उन्हें अपना निशाना बना लेते  है। ऐसा ही एक मामला गोराया से सामने आया है। जहां बाइक पर पति के साथ बुजुर्ग ससुर को ला रही महिला से कान से बालियां छीनने के लिए लुटेरों ने चलती बाइक से धक्का मार दिया। इस घटना में महिला सड़क पर गिर गई। हादसे में महिला राजविंदर कौर की जान तो बच गई लेकिन बाजू और पैर की हड्डी टूट गई। महिला को फगवाड़ा के एक निजी अस्पताल में भर्ती करवाया गया है। लुटेरे सड़क पर गिरी चोटिल महिला के कानों से सोने की बालियां निकाल कर ले गए।

महिला राजविंदर कौर के पति तरसेम सिंह ने बताया कि वह ढंडे ढेसियां गांव से अपने पिता जो बुजुर्ग हैं उन्हें फगवाड़ा में दवाई के दिलाने के लिए पत्नी के साथ गए थे। वापसी पर गोरायां में ही लुटेरे उनके पीछे लग गए थे। तरसेम ने कहा कि जैसे ही उसे लगा कि लुटेरे पीछे लगे हैं तो उन्होंने अपनी बाइक की स्पीड बढ़ा ली। लेकिन रास्ते में लुटेरों ने चलती बाइक से पीछे उनके पिता को पकड़ कर बैठी पत्नी को धक्का मार दिया।

तरसेम सिंह ने कहा कि लुटेरे उसकी पत्नी के कानों से जहां बालियां लूट कर ले गए वहीं पर हाथ में पकड़ा एक लिफाफा भी ले गए। जिसमें कुछ जरूरी दस्तावेज थे। उन्होंने बताया कि अभी महीना पहले ही गोरायां में अपनी पत्नी के लिए 60 हजार रुपए से सोने की बालियां बनाई थीं। उन्होंने कहा कि लूट की सूचना गांव के सरपंच को दी थी। उन्होंने आगे पुलिस को बताया है। पुलिस ने सीसीटीवी फुटेज लेकर अपनी जांच में जुट गई है। तरसेम सिंह ने बताया कि लुटेरे दो थे और मोटरसाइकिल पर सवार थे। उनके साथ लूट ढंडे ढेसियां में ही सड़क पर हुई है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Must Read

- Advertisement -

You cannot copy content of this page