- Advertisement -
spot_imgspot_img
HomeHimachalBaddiपंजाबः अमृतपाल को लेकर सड़क पर धरना लगाकर बैठे लोगों को पुलिस...

पंजाबः अमृतपाल को लेकर सड़क पर धरना लगाकर बैठे लोगों को पुलिस ने किया काबू

लुधियानाः पंजाब में ऑपरेशन अमृतपाल सिंह को लेकर पुलिस ने पंजाब भर में अलर्ट जारी किया हुआ है। वहीं आज गांव सुधार और बोपाराए के पास अमृतपाल सिंह को लेकर सड़क पर धरना दे रहे करीब 15 साथियों को पुलिस ने हिरासत में लिया है। बताया गया है कि सड़क रोकने की वजह से उन पर यह कार्रवाई की गई है। जिन्हें पुलिस ने पकड़ा है वह कुछ ग्रामीण है, जबकि कुछ गुरुद्वारा साहिब के पाठी भी हैं। अमृतपाल सिंह के समर्थक पुलिस कार्रवाई का विरोध कर रहे हैं। इसी विरोध के चलते शहर में भारी पुलिसबल तैनात किया गया है।

अमृतपाल सिंह के साथी पुलिस से अपना बचाव करने के लिए इधर-उधर भाग रहे हैं। फिलहाल लुधियाना पुलिस कमिश्नर मंदीप सिंह सिद्धू ने पत्रकारों को बताया कि 10 से 15 लोगों को हिरासत में लिया है, लेकिन किस वजह से लिया है इसके बारे अभी कोई जानकारी नहीं दी। बता दें शहर के मुख्य चौक और सार्वजनिक स्थानों पर पुलिस सीसीटीवी कंट्रोल रूम से नजर रख रही है। रेलवे स्टेशन, बस स्टैंड आदि पर खास नजर रखी जा रही है। अधिकारी लगातार सीसीटीवी कैमरों की फुटेज चैक कर रहे है ताकि कोई शरारती व्यक्ति किसी तरह की कोई हरकत न कर सके।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Must Read

- Advertisement -

You cannot copy content of this page