- Advertisement -
spot_imgspot_img
HomePunjabRupnagarपंजाबः 2 व्यक्तियों ने कमीश्नर दफ्तर में घुसकर सुपरिंटेंडेंट पर किया हमला 

पंजाबः 2 व्यक्तियों ने कमीश्नर दफ्तर में घुसकर सुपरिंटेंडेंट पर किया हमला 

रूपनगरः रोपड़ के कमिश्नर दफ्तर में तैनात सुपरिटेंडेंट पर 2 व्यक्तियों ने हमला कर घायल कर दिया। घायल सुपरिंटेंडेंट गुरशरण सिंह को इलाज के लिए सिविल अस्पताल में भर्ती कराया गया। हालत गंभीर देखते हुए डॉक्टरों ने उसे चंडीगढ़ के सेक्टर 32 रेफर कर दिया है। बता दें कि उक्त व्यक्ति खुद को पत्रकार बता रहा था जो बंगा का रहने वाला है। बताया जा रहा है कि वह एक शिकायत के संबंध में जानकारी लेने आये थे और इसी दौरान कार्यालय का वीडियो बनाने लगे, जब उन्होंने इसका विरोध किया और परिचय पत्र मांगा तो उक्त लोगों ने अधीक्षक पर तेजधार नुकीली चीज से हमला कर उन्हें घायल कर दिया।

घटना व्यक्ति ने घटना की सूचना एसएसओ पवन कुमार को दे दी है। वहीं मौके पर पहुंचे पुलिस अधिकार ने कहा कि उन्होंने गुरशरण सिंह के बयानों पर सरकारी ड्यूटी में बाधा पहुंचाने का मामला दर्ज कर आगे की कार्रवाई शुरू कर दी गई है। सुपरिंटेंडेंट ने कहा कि उक्त शिकायत की जानकारी डीसी नवांशहर को भेज दी गई है, लेकिन उसके बाद भी उक्त लोग अचानक गाली-गलौज करने लगे और टेबल पर रखी तेज नुकीली चीज से उनके पेट में वार कर दिया। गुरशरण सिंह ने बताया कि उक्त व्यक्ति खुद को पत्रकार बताकर वीडियो बना रहा था, जिसके बाद डीपीआरओ से पूछा गया कि वे कार्यालय का वीडियो बना रहे हैं तो उन्होंने उक्त व्यक्तियों से उनके आई कार्ड दिखाने के लिए कहा। इस दौरान गुस्से में आए उक्त व्यक्तियों ने उन पर हमला कर दिया।

इस संबंध में एसएचओ सिटी पवन कुमार ने बताया कि पुलिस को सूचना मिली थी कि दो लोगों ने कमिश्नर कार्यालय के सुपरिंटेंडेंट गुरशरण सिंह पर हमला कर उन्हें घायल कर दिया है। उन्होंने बताया कि गुरशरण सिंह के मुताबिक, बंगा के रहने वाले कुलविंदर सिंह और सुरिंदर सिंह नाम के 2 व्यक्ति खुद को पत्रकार बता रहे थे और उन्होंने उक्त व्यक्तियों के कहने पर अचानक सुपरिंटेंडेंट पर हमला कर दिया। उन्होंने बताया कि पुलिस ने गुरशरण सिंह के बयानों के आधार पर मामला दर्ज कर आगे की कार्रवाई शुरू कर दी है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Must Read

- Advertisement -

You cannot copy content of this page