- Advertisement -
HomeHaryanaSTF और बदमाशों में चली ताबड़तोड़ गोलियां, एक घायल

STF और बदमाशों में चली ताबड़तोड़ गोलियां, एक घायल

फरीदाबाद: हरियाणा के फरीदाबाद जिले से बड़ी खबर सामने आई है। जहां आज सुबह स्पेशल टास्क फोर्स (STF) और हथौड़ा गैंग के बदमाश के बीच मुठभेड़ हो गई। इस दौरान दोनों ओर से कई राउंड फायरिंग हुई। इस दौरान बदमाश के पैर में गोली लग गई। जिसके बाद पुलिस ने उसे पकड़ लिया। उसे इलाज के लिए बादशाह खान सिविल अस्पताल में भर्ती कराया गया है। बताया जा रहा है कि मुठभेड़ में घायल हुआ बदमाश पलवल का रहने वाला मनीष है। जो गुरुग्राम के सोहना थाने में वांटेड है। 

उस पर 10 हजार रुपए का इनाम है। पलवल की STF उसके पीछे लगी हुई थी। उन्हें सूचना मिली थी कि बदमाश पल्ला इलाके में रह रहा है। जब STF की टीम उसे पकड़ने के लिए पहुंची तो आरोपी ने फायरिंग कर दी। जिसके जवाब में STF ने भी फायरिंग की। जिसके बाद बदमाश को गोली लगी और वह वहीं गिर पड़ा। फिर टीम ने उसे दबोच लिया और अस्पताल ले आई। 

अब मौके पर फरीदाबाद क्राइम ब्रांच और एसटीएफ पलवल की टीम जांच में जुटी है। उसे शरण देने वालों के बारे में पूछताछ की जा रही है। पुलिस सूत्रों के मुताबिक गिरफ्तार बदमाश मनीष पलवल के रामनगर का रहने वाला है। उसने हथौरा गैंग के साथ मिलकर गुरुग्राम के सोहना इलाके के एक फार्म हाउस में एक युवक की हथौड़े से पीट-पीटकर हत्या कर दी थी। तभी से आरोपी फरार चल रहा था। फिलहाल पुलिस ने इस संबंध में कोई औपचारिक बयान नहीं दिया है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Must Read

- Advertisement -

You cannot copy content of this page